Применение TOFD метода и ультразвукового метода контроля с использованием фазированных решеток в промышленности

Департамент дополнительных услуг ФГАУ «НУЦСК при МГТУ им. Н.Э. Баумана» проводит обучение по программе «Применение TOFD метода и ультразвукового метода контроля с использованием фазированных решеток в промышленности» для специалистов, имеющих навыки работы одноэлементным преобразователем и получивших среднее специальное или высшее техническое образование.

Занятия начинаются с 07 ноября 2022 года.

Лекции и практические занятия проводят высококвалифицированные специалисты МГТУ им. Н.Э. Баумана и НПО «ЦНИИТМАШ», имеющие стаж работы более 10 лет в сфере применения фазированных решеток.

Программа состоит из трех модулей, общей продолжительностью 40 (сорок) часов и рассчитана на специалистов с навыками работы одноэлементным преобразователем, получивших среднее специальное или высшее техническое образование.

Практические занятия проводятся с использованием оборудования компании SIUI.

По окончании обучения лицам, успешно освоившим программу, выдается удостоверение о повышении квалификации по ультразвуковому методу контроля с применением фазированных решеток.

Форма обучения: очная.

Стоимость обучения: 33 600 р. 00 коп. (тридцать три тысячи шестьсот рублей) 00 копеек, НДС не облагается.

Заявку на участие отправляйте на mgtu@sertink.ru.

Приглашаем Вас принять участие в обучении! Обращаем Ваше внимание на то, что количество мест в группе ограничено!

Документы